проект
13:11, 1 июля 2022 г.

Жителям Армавира предложили новый квиз

проект
Фото:

По словам организаторов, WOW QUIZ - это динамичная викторина, куда вошли задания из самых разных областей . Инициаторы поясняют, что задания составлены таким образом, чтобы каждый участник команды смог выбрать любимую тему, поучаствовать в обсуждении и продемонстрировать сильные стороны.

В июле WOW QUIZ проведет несколько тематических игр: 6 июля свои знания смогут показать знатоки Вселенной Гарри Поттера, 13-го июля на игру ждут киноманов, 20 июля команды будут угадывать мелодии, а 27-го июля состоится игра категории 18+.

Все игры проходят в ресторане "Астория". Регистрация участников открыта на сайте arm.wowquiz.ru, сообщить о желании сразиться в интеллектуальном турнире можно по телефону 8-988-333-38-89, а узнать подробности - в официальной группе https://vk.com/wowquizarmavir

#новостиармавир #проект # армавир #сайтармавира #армавир24 #армавирновости
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"