проект
11:30, 2 июля 2022 г.

Постройнеть и преобразиться: в Армавире подвели итоги второго сезона фитнес-девичника

проект
Фото:

Путь к новой фигуре может быть комфортным, - уверены организаторы проекта. Подтверждение тому - счастливые улыбки участниц, получивших ожидаемый результат: значительный минус на весах и большой плюс к самооценке.

Два месяца в проекте участницы непрерывно работали над собой. И не только в спортивном зале. Новый образ - это новые здоровые привычки, новые пристрастия в полезной еде, и, конечно, новые знакомства: с тренерами, диетологами и единомышленницами. Все это, плюс психологическая поддержка и правильный настрой - верный путь к успеху.

Итоги второго сезона "Фитнес-девичника" впечатляют. Лучший результат - минус 7 кг - у Натальи Мазуркевич.

Именно она стала королевой проекта и обладательницей по-настоящему роскошного подарка: эксклюзивной короны ручной работы от известного армавирского дизайнера украшений Паришан.

Корона уникальна ещё и потому, что создана в единственном экземпляре и хранит тепло рук мастера. К короне - новый образ от стилистов, уверенный взгляд и легкая походка. 

Паришан  создает мир неповторимых вещей, хранящих тепло рук мастера. Изделие изготавливаются с учетом пожеланий клиента и каждое - эксклюзивно. Точной копии нет ни у кого, даже если мастер делает повтор, то два изделия абсолютно идентичными не будут.

Третий сезон "Фитнес-девичника"- на подходе. Начать новую жизнь можно уже в понедельник, 4 июля. Организаторы приглашают всех желающих познакомиться с проектом, пройти вводную тренировку и получить заряд мотивации для изменений к лучшему!

* В публикации указаны ссылки на страницы партнёров, размещённые в запрещённой на территории РФ организации.

#новостиармавир #проект # армавир #сайтармавира #армавир24 #армавирновости
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"