газоснабжение
10:40, 4 июля 2022 г.

В СНТ "Россиянка" отключат газ

газоснабжение
Фото:

О предстоящем временном отключении от газоснабжения предупреждает администрация Армавира.

Причина - проведение плановых ремонтных работ газоснабжающей организацией. Технические устройства, установленные в газорегуляторном пункте садоводческого товарищества, предстоит проверить на исправность.

Работы запланированы на 1 августа, специалисты планируют завершить технические работы в течение дня. На это время всех потребителей "Россиянки" отключат от газоснабжения. Однако, из-за значительного количества абонентов, пусконаладочные работы могут затянуться. Завершить полный цикл с повторным пуском газа для потребителей планируют завершить 3 августа.

Потребителям газа также напомнили о необходимости обеспечения доступа специалистов к газовым сетям и заключении договора на техническое обслуживание и ремонт внутридомового оборудования. Он заключается на три года.

#новостиармавир #газоснабжение #газпром #потреблениегаза #счетчик #газификация #армавир сайтармавира #армавир24 #новостиармавира
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Последние новости
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"