пожароопасность
09:22, 5 июля 2022 г.

В Армавире действует особый противопожарный режим

пожароопасность
Фото:

По словам сотрудников службы 01, высокая температура воздуха может спровоцировать пожары. Угроза возгораний из-за жаркой погоды существует в 29 городах и районах Кубани. МЧС предупреждает о необходимости строгого соблюдения правил пожарной безопасности.

Во всех муниципалитетах продолжают работать специальные мониторинговые группы. Жителям разъясняют правила пожарной безопасности, вручают памятки и листовки. В местах массового пребывания людей транслируют специальные тематические ролики. Одновременно кубанцам напоминают о запрете на сжигание мусора и сорной растительности. За это нарушение за сутки оштрафовали двоих человек.

По данным регионального МЧС, за сутки на территории Краснодарского края не зарегистрировано возгораний сухой растительности и лесных пожаров.

#новостиармавир #пожароопасность #костры #мчс #армавир #сайтармавира #армавир24 #армавирновости
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Последние новости
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"