водоканал
09:46, 5 июля 2022 г.

Коммунальщики Армавира рассказали о ликвидации нескольких порывов на магистральном водоводе

водоканал
Фото:

Сразу три крупных порыва произошли на водосетях по улице Мира. Ремонтно-восстановительные работы аварийные бригады вели на стальном водоводе диаметром 300 мм.

Ремонтникам удалось, не перекрывая полностью водоснабжения, ликвидировать утечки. Для этого работа сотрудников "Курганинского группового водопровода" была организована и в ночное время. Еще одна серьезная авария произошла по ул. Ефремова. На магистральной линии диаметром 800 мм проведены аварийные сварочные работы.

Ремонтники отчитались и о завершении плановых работ. По информации администрации Армавира, заменен полукилометровый участок центрального водопровода по ул. Энгельса от Кирова до Софьи Перовской. При проведении работ использованы современные материалы, в частности - стальные трубы заменены на полиэтиленовые, установлена новая запорная арматура.

#новостиармавир #водоканал #вода #нетводы #трубопровод #сайтармавира #армавир24 #новостиармавира
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"