предприятия Армавира
11:01, 7 июля 2022 г.

"Сделано на Кубани": предприятия Армавира пройдут "качественный" отбор

предприятия Армавира
Фото:

Конкурс среди предприятий и компаний Краснодарского края проходит на регулярной основе, заявки на участие в очередном этапе регионального отбора стартовал в начале июля.

Организаторы напоминают: конкурс открытый и бесплатный абсолютно для всех участников. Главной задачей отбора становится содействие местным предприятиям-производителям в достижении поставленных целей по устойчивому развитию, стимулирование выпуска продукции высокого качества, повышение конкурентоспособности.

Как обычно, конкурс пройдет в нескольких номинациях: среди продовольственных, непродовольственных товаров, а также - товаров производственно-технического назначения. Победители конкурсного отбора получат дипломы и право в ближайшие два года маркировать выпускаемую продукцию специальным знаком качества.

#новостиармавир #сделанонакубани #знаккачества #бизнес #предпринимательство #промышленность #край #сайтармавира #армавир24
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"