фестиваль
13:35, 9 июля 2022 г.

Стали первыми: в Армавире определился победитель городского патриотического фестиваля

фестиваль
Фото:

Фестиваль "Будь первым" завершился в пригороде Армавира - хуторе Красин. Мероприятие собрало, в общей сложности, более полутысячи армавирских подростков. Прошло пять смен, в которых приняли участие команды образовательных учреждений города. Итоговая смена определила победителя фестиваля.

Каждая смена длилась по три дня. В этот период участники сдавали индивидуальные зачеты по огневой, строевой и физподготовке, отрабатывали тактику и стратегию в командной игре "Лазертаг", соревновались в турнирах по волейболу и футболу. Ребята жили в палаточном лагере, в свободное от соревнований время - участвовали в походах по местам боевой славы.

По результатам фестиваля победителем стала команда 10-ой школы Армавира. Лидеры турнира стали обладателями переходящего кубка и диплома.

#новостиармавир #патриотыкубани #путешествия #красноарскийкрай #сайтармавира #армавир24 #новостиармавира
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"