финансы
15:47, 9 июля 2022 г.

Работу Армавира по управлению финансами высоко оценили на краевом уровне

финансы
Фото:

В регионе составлен рейтинг качества управления муниципальными финансами. По результатам исследования, Армавир вошел в число муниципальных образований с высоким уровнем работы.

По сообщению администрации Кубани, эксперты оценивали ряд показателей, в числе которых - эффективность планирования доходной и расходной частей бюджета, способность привлечения собственных средств, оценка налоговых расходов. Обратили внимание специалисты на динамику налоговых и неналоговых доходов, уровень долговой нагрузки на бюджет, степень "прозрачности" бюджетного процесса, объемы расходов на содержание органов местного самоуправления.

В числе муниципалитетов с высоким качеством управления финансами - 11 городов и районов края. Лидером по всем показателям стал Новокубанский район.

#новостиармавир #администрация #армавир #городармавир #сайтармавира # армавир24 #армавирновости
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Последние новости
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"