непогода
09:48, 11 июля 2022 г.

По Кубани прошелся ураганный ветер с дождем

непогода
Фото:

МЧС по региону продлило штормовое предупреждение до конца дня. В понедельник, 11 июля, на Кубани возможна непогода: ливни и усиление ветра до 20-22 м/с. Местами ожидаются грозы, на Черноморском побережье возможны смерчи и сели. В горных реках не исключено повышение уровня воды, возможно - до неблагоприятных отметок.

В минувшее воскресенье, после удара стихии, подтопленными остаются ряд улиц краевой столицы и еще нескольких кубанских городов. С улиц коммунальщики убирают поваленные деревья и ветки, аварийные бригады занимаются ремонтом поврежденных участков.

В Армавире, из-за возросшей нагрузки на сети, накануне произошло аварийное отключение электроэнергии. По состоянию на утро понедельника обесточенными остаются несколько районов города. Света нет в домах пяти тысяч горожан.

Жителей Армавира попросили следить за прогнозом погоды и прислушаться к рекомендациям службы 01: обращать внимание на сохранность линий электропередач, отложить поездки к водоемам и в горы, быть внимательными за рулем.

#новостиармавир #погода #армавир #дожди #сайтармавира #армавир24 #новостиармавира
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Последние новости
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"