газоснабжение
15:31, 12 июля 2022 г.

Жителей Армавира предостерегли от накопления долгов по газу

газоснабжение
Фото:

По информации компании «Газпром межрегионгаз Краснодар», с начала года от газоснабжения за долги уже отключили почти две тысячи абонентов.

В компании заметили, что отключения проводятся в соответствии с действующим законодательством, после обязательного уведомления потребителей.

За пять месяцев должникам направили больше 40 тысяч сообщений о предстоящей приостановке поставок газа. Каждый второй случай выявления задолженности заканчивается отключением. В случае полного погашения задолженности и оплаты расходов на технологические работы, абонентам могут возобновить газоснабжение.

По мнению специалистов, отключение газа - вынужденная, но действенная мера воздействия на должников. Армавирцам посоветовали не накапливать долги и вовремя оплачивать потребленный газ.

#новостиармавир #газоснабжение #газпром #потреблениегаза #счетчик #газификация #армавир сайтармавира #армавир24 #новостиармавира
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"