благоустройство
10:01, 14 июля 2022 г.

В армавирском парке со сфинксами - новый этап реконструкции

благоустройство
Фото:

По сообщению администрации Армавира, в парке полностью завершены земляные работы, в порядок привели кроны деревьев. Завершается установка бордюрных ограждений, обустройство территорий для парковки автомобилей. Задача для подрядной организации на ближайшие несколько дней - уложить геотекстиль и отсыпать его щебнем, завершить бетонные работы в зонах спорта и отдыха. Одновременно специалисты продолжают возведение фонтана, закупают необходимый инвентарь для обустройства будущих пешеходных дорожек.

По словам специалистов, работы ведутся строго по плану. После введения в строй обновленной парковой зоны, территория сквера со сфинксами станет местом притяжения армавирцев и гостей города.

Обустройство нового парка ведется в рамках реализации национального проекта «Жилье и городская среда». Подобные работы в следующем году предстоит провести в "Городской роще" Армавира: эта территория выбрана для благоустройства большинством голосов на 2023 год.

#новостиармавир #Армавир #любимыйгород #сайтармавира #армавир24 #армавирновости
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Последние новости
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"