ЖКХ
14:29, 14 июля 2022 г.

В Армавирском филиале компании "Россети Кубань" заявили о выявленных фактах хищения электроэнергии.

ЖКХ
Фото:

За полгода энергетики провели порядка 250 рейдовых мероприятий.

По официальным данным, объем незаконных подключений в восточных районах края с начала года превысил миллион киловатт-часов, а сумма ущерба в денежном выражении приблизилась к шести миллионам рублей.

В отношении 34 жителей региона составлены акты о потреблении электроэнергии без оформления соответствующих договоров. Материалы рассмотрят правоохранители. Им же предстоит решить вопрос об ответственности за выявленный факт хищения электроэнергии предприятием в Кавказском районе. Владелец решил "усовершенствовать" счетчик, после вмешательства, прибор давал ложные показания. Ущерб от хищения энергии оценили в миллион рублей.

Потребителям напомнили: хищение электроэнергии грозит административной ответственностью: крупным штрафом, а в отдельных случаях - и лишением свободы.

#новостиармавир #свет #отключение #армавир #сайтармавира #армавир24 #армавирновости
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"