поиски
22:00, 14 июля 2022 г.

В Армавире продолжают поиски двоих мужчин

поиски
Фото:

40-летний Андрей Харченко пропал 3 июля. Почти две недели о его местонахождении нет никаких данных.

На официальном сайте поискового отряда Лиза Алерт размещена ориентировка и особые приметы пропавшего: рост мужчины около 180 см, он плотного телосложения, волосы - темные, глаза карие. Был одет в черные спортивные брюки и черную рубашку. На ногах - сандалии. Сообщается, что мужчина может нуждаться в медицинской помощи.

Больше трех месяцев ничего неизвестно об армавирце Дмитрии Воронове. Он пропал еще в середине апреля. Рост мужчины - 183 см, он худощавого телосложения. У молодого человека темно-карие глаза, светло-русые волосы и короткая стрижка. Был одет в черную куртку спортивного стиля, джинсы голубого цвета и белую футболку. С собой у пропавшего была черная спортивная сумка с надписью "Адидас".

Поисковики просят жителей Армавира оказать содействие в поисках. Информацию о предположительном местонахождении пропавших мужчин можно передать инфоргам по телефонам 8-967-663-55-01 Ведун (Юрий); 8-903-452-87-79 Настя (Бесиха), либо позвонить на горячую линию отряда: 8-800-700-54-52 (звонок бесплатный).

#новостиармавир #поиски #лизаалерт # полиция #сайтармавира #армавир #армавирновости
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"