футбол
16:02, 18 июля 2022 г.

День футбола: в Армавире прошел большой спортивный праздник

футбол
Фото:

В минувшее воскресенье городской стадион принял болельщиков самого массового и зрелищного вида спорта.

На поле встретились юниоры: футболисты из Армавира, Курганинска, Пятигорска и Черкесска. Прошло четыре игры, по результатам которых определились победители и призеры. По итогам турнира лидером стала юношеская команда Пятигорска. У армавирцев - серебро. Двое воспитанников Академии ФК "Армавир" стали обладателями специальных призов: лучшим вратарем турнира признан Илья Григорьев, лучшим защитником - Давид Эпель.

На большом празднике футбола не остались в стороне и зрители: болельщики соревновались, придумывая кричалки для любимых команд. В качестве призов и подарков самым активным - фирменная атрибутика армавирского клуба.

По словам организаторов, турнир по футболу на призы председателя Краснодарского регионального отделения Союза армян России Камо Айрапетяна среди юношеских команд может стать ежегодным.

#новостиармавир #футбол #армавир #сайтармавира #армавир24 #армавирновости
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"