Афиша
10:01, 19 июля 2022 г.

Армавирцы отметят день этнографа, посоревнуются в скорочтении и примут участие в эко-акции

Афиша
Фото:

Стала известна программа культурных, образовательных и развлекательных мероприятий на предстоящую неделю. В числе организаторов событий - библиотеки города, краеведческий музей и горпарк Армавира.

Уже завтра в краеведческом музее пройдет праздничное мероприятие, посвященное Дню этнографа. В 10 утра в библиотеке им.З.Космодемьянской состоится турнир по чтению на скорость "Читаймер активирован". 21 июля библиотека им.Лунина пригласит читателей в летний кинозал и расскажет о героях книг на экране, 22 июля в библиотеке им.Чуковского пройдет творческая площадка "Веселые ладошки", а в библиотеке им.Каспарова - воплотят в жизнь летние фантазии.

В пятницу, 23 июля в 18.00 в городском парке пройдет концертная программа фестиваля авторской песни памяти Владимира Высоцкого. А в субботу вечером все желающие смогут принять участие в экологической акции в Комсомольском сквере.

#новостиармавир #культураармавир #афишаармавир #армавир24 #сайтармавира #новостиармавира
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"