ДТП
09:13, 20 июля 2022 г.

Погоня за лихачом: сотрудники ГИБДД остановили на трассе пьяного армавирца

ДТП
Фото:

На автодороге по направлению к Кропоткину отряд ДПС обратил внимание на водителя автомобиля "Лада Гранта", который демонстрировал опасную и рискованную езду.

Водителю дали сигнал остановиться, однако, он не подчинился законным требованиям госавтоинспекторов, а наоборот, нажал на педаль газа.

За нарушителем устроили погоню. При этом водитель не стал осторожнее, он периодически превышал скорость и совершал опасные маневры. В итоге - не справился с управлением, съехал в кювет и перевернулся. При аварии пострадали двое пассажиров легковушки. Они госпитализированы.

При проверке выяснилось, что лихачом является житель Армавира, кроме того, мужчина сел за руль авто в нетрезвом состоянии. В отношении нарушителя составили шесть административных протоколов.

#новостиармавир #дтп #авария #сайтармавира #армавир24 #ЧПАрмавир #новостиармавира
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Последние новости
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"