Мошенники
11:01, 21 июля 2022 г.

Пособника армавирского мошенника задержали в Краснодаре

Мошенники
Фото:

Как сообщает пресс-служба МВД по краю, в правоохранительные органы обратились трое армавирцев. Они рассказали, что стали жертвами мошенников. Аферистам удалось завладеть значительной суммой денег.

Одного из подозреваемых в совершении противоправных действий задержали в краевой столице. Оказалось, что 19-летний юноша выполнял роль курьера у телефонного мошенника, который специализировался на обмане пенсионеров. Со слов молодого человека, схема действий афериста была отработала: мужчина звонил пожилым армавирцам и сообщал, что их родственники попали в ДТП, убеждая передать ему деньги за гарантированный увод от ответственности. Деньги забирал курьер, получая свой процент.

В отношении молодого человека возбудили уголовное дело по статье "Мошенничество". Парню может грозить до шести лет тюрьмы.

#новостиармавир #мошенничество #полиция #обман #армавир #сайтармавира #армавир24 #новостиармавира
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"