благоустройство
11:39, 29 июля 2022 г.

Три армавирских магазина обновят витрины в рамках проекта "5 шагов для города"

благоустройство
Фото:

Торговые точки Армавира примут участие в реализации программы госкорпорации развития ВЭБ.РФ.

На основе федерального проекта в городе разработали муниципальный. Его задача - сделать витрины городских магазинов более привлекательными. Для этого "слепые" витрины решили заменить на большие, с панорамным остеклением.

К проекту решили присоединиться три торговых точки, в том числе супермаркет «Кредо» по ул. Володарского. Здесь витринам добавят пространства и света, новые витринные конструкции будут занимать до 75% от всей площади фасада. Само пространство магазина также распланируют по-новому, одновременно - уберут часть ненужных рекламных конструкций.

К работе по качественному наполнению обновленных прилавков решили привлечь общественность: среди покупателей разных возрастов проведут опрос. Возможно, в торговой точке появятся кафе и возможность зарядить гаджеты.

#новостиармавир #благоустройство # армавир # городармавир #сайтармавира #армавир24 #новостиармавир
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"