дети
16:35, 8 августа 2022 г.

Школьников Армавира пригласили на занятия по плаванию

дети
Фото:

Активно отдохнуть, восстановить силы и потренироваться можно в плавательном бассейне "Перспектива".

Не секрет, что плавание полезно для здоровья. Регулярные занятия в бассейне позволяют укрепить мышцы и иммунитет, снизить риск развития болезней сердца, улучшают осанку, координацию, физическую форму и настроение. А лето - идеально время для того, чтобы научиться уверенно держаться на воде.

В Армавире детей и подростков плаванию учат профессиональные инструкторы, которые работают в бассейне "Перспектива". Обучение различным техникам плавания невозможно без правильно подобранных упражнений на все группы мышц, а для самых юных пловцов тренеры придумывают игры и развлечения на воде.

Систематические занятия плаванием позволят школьникам стать сильнее и выносливее. А значит - легче справляться с нагрузками в новом учебном году.

Занятия в бассейне "Перспектива" проводятся несколько раз в неделю, на них приглашают ребят от 7 до 14 лет. Узнать подробности программ по обучению плаванию и оздоровлению можно по телефону  8(988)-368-47-50⠀

Адрес бассейна: г.Армавир, ул.Кирова, 49 в.

#новостиармавир #дети #плавание # армавир #сайтармавира #армавирновости
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"