дети
17:04, 9 августа 2022 г.

Маленьких армавирцев пригласили в новый детский развивающий центр

дети
Фото:

В Армавире, по ул. Новороссийской, 171 б, начал работу новый детский центр «Дети на Кабриолете». Здесь малышам и дошколятам в игровой форме предлагают пройти программы раннего развития.

Курсы составлены лучшими педагогами. Родителям юных армавирцев есть из чего выбрать.

К примеру, программа для самых маленьких называется «Говорилка». Она предназначена для детей от одного года до трех лет. Ребята играют, получают положительные эмоции и одновременно пополняют словарный запас.

С одного года до четырех лет можно и нужно развивать не только речь, но и математические представления, мелкую моторику и творческие навыки. Для этого идеально подходит курс Комплексного развития. С играми и наглядными пособиями занятия проходят интересно и эффективно.

Детей в возрасте от трех до пяти лет ждут на курсе по Изо-лепке. Малыши своими руками создают уникальные поделки, постигая радость творчества. Для дошколят работает так же программа по рисованию.

Также ждет ребят лаборатория конструирования и робототехники.       

И, конечно, английский язык! Его не зря советуют начинать изучать в самом юном возрасте. В развивающем центре «Дети на Кабриолете» педагоги по иностранному языку работают с детьми от четырех лет и старше.

Первый пробный урок любого курса можно посетить бесплатно. Подробности - по телефону 8-993-311-30-60, +7(918) 034-30-60.

#новостиармавир #дети #детинакабриолете #детскицентр #подготовкакшколе #армавир #армавир24 #армавирновости
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Последние новости
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"