кино
16:01, 13 августа 2022 г.

Армавир увидит любимые фильмы: стала известна программа "Ночи кино-2022"

кино
Фото:

Кинопоказы под открытым небом 27 августа пройдут во всех городах и районах края, в Армавире фильмы покажут сразу на 9 площадках. Основным местом проведения акции станет городской парк.

Зрители смогут увидеть три отечественных киноновинки.

Драма "Чемпион мира" режисера Алексея Сидорова основана на реальных событиях и расскажет о легендарном шахматном поединке 1978 года между советским гроссмейстером и действующим на тот момент чемпионом мира Анатолием Карповым и гроссмейстером-"невозвращенцем" Виктором Корчным.

Еще один фильм, предложенный к показу на широкую аудиторию - фантастическая комедия "Пара из будущего". Веселую киноленту с Сергеем Буруновым и Марией Ароновой в главных ролях снял режиссер Алексей Нужный.

Семейный приключенческий фильм "Последний Богатырь: Посланник Тьмы" также вошел в программу киноакции. Это четвертый фильм серии. В нем зрители вновь смогут увидеть сказочных обитателей Белогорья и насладиться игрой любимых актеров.

#новостиармавир #кино #сайтармавира #армавир24 #армавирновости
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Последние новости
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"