коронавирус
17:00, 15 августа 2022 г.

Еще восемь человек заразились ковидом в Армавире

коронавирус
Фото:

На Кубани вновь зарегистрирован значительный суточный прирост числа заболевших коронавирусом. По данным краевого Оперштаба, на 15 августа выявлен еще 461 случай ковида, в том числе у 50 детей. Госпитализировано 60 человек, летальных случаев не зарегистрировано.

Больше всего заболевших - в краевой столице (241 человек), выросла заболеваемость и на курортах, в Анапе выявили 64 пациента с коронавирусом, в Новороссийске – 41, в Сочи – 13.

В больницах региона лечатся 434 пациента с подтвержденным диагнозом, трое - в тяжелом состоянии. В домашних условиях лечение от коронавирусной инфекции проходят более 4,5 тысяч кубанцев.

В регионах страны за сутки выявили более 25 тысяч ковид-инфицированных. По сравнению с прошлой неделей показатель заболеваемости вырос почти на 50%.

#новостиармавир #коронавирус #вакцинация #COVID-19 #армавир24 #сайтармавир #новостиармавира
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"