вакцинация
12:48, 25 августа 2022 г.

Армавирцам посоветовали не забывать о вакцинации

вакцинация
Фото:

Уже в начале осени в Армавире может резко вырасти число заболевших ОРВИ. По прогнозам, увеличится и число ковид-инфицированных.

Прогнозируемый рост заболеваемости медики связывают с окончанием сезона отпусков и летних каникул. В этих условиях горожанам посоветовали пройти вакцинацию и обезопасить себя от заражения.

По данным на последнюю неделю августа, в Армавире прививку от ковида сделали более 86 тысяч человек. Прививочные пункты работают в поликлиниках города. Пройти вакцинацию можно и на рабочем месте: медработники готовы выехать на предприятия, для этого коллективы должны предварительно подать заявку.

Вакцинация по-прежнему считается наиболее действенным способом профилактики коронавируса и возможностью оградить себя от возможных осложнений после болезни.

#новостиармавир #коронавирус #вакцинация #COVID-19 #армавир24 #сайтармавир #новостиармавира
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"