проект
14:11, 6 сентября 2022 г.
Надежный источник
Армавирцы прошагают город
проект

Жители нашего муниципального образования одними из первых стали участвовать в масштабном проекте «Прошагай город».
В нем уже около 180 городов со всей страны. Акция стартовала в 2019 году с подачи Фонда развития моногородов вместе с компанией ВЭБ.РФ, Российским экспортным центром и Яндекс. Уже проведены квесты «Бизнес Армавир», «Многонациональный Армавир», «Культурный Армавир», «Маршрут Победы».
Среди заданий отгадать объект, найти на Яндекс.Картах, затем селфи (ну куда же без него?) и загрузить фото в Яндекс.Карты. Таким образом города становятся более привлекательными для туристов и развивается бизнес. 155 человек уже прошагали и оценили. Понравилось.
Благодаря геосервисам люди могут узнавать новое о стране. Карты становятся удобнее, экономят время на дорогу, создают рабочие места.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
18:11
1 февраля
20:38
31 января
13:31
31 января
16:11
30 января
14:49
30 января
12:32
30 января
22:11
29 января
16:25
17 января
live comments feed...