студенты
11:11, 8 сентября 2022 г.

Президентская стипендия для армавирских студентов

студенты
Фото:

Студенты Армавирского государственного педуниверситета София Бондаренко, Маргарита и Артём Шаруде, а также Виталия Наумова и Карина Гаспарян из Армавирского механико-технологического института теперь будут получать стипендию Президента РФ.

Лауреатов отбирали по отличной успеваемости, нужны были победы в олимпиадах и конкурсах международного и всероссийского уровня, а также требовалось наличие публикаций и патентов, участие в грантах.

Кроме того, стипендию Правительства РФ в этом году будут получать ученики АГПУ Владислава Ярмонова и Елизавета Бочкарева; студенты АМТИ Александра Анодченко, Карина Гаспарян, Виталия Наумова, Ксения Филипенко.

По результатам конкурсного отбора приказы о назначении стипендий Президента и Правительства России опубликованы на сайте Министерства науки и высшего образования страны.

#новостиармавир #студеннты #стипендия #сайтармавира #армавир24 #новостиармавира
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"