конкурс
12:44, 15 сентября 2022 г.
Надежный источник
Армавирские школьницы получили призы краевого конкурса
конкурс

Ева Пилосян и Мирослава Васильева приняли участие в литературно-художественном конкурсе для читателей детских библиотек «Мы – дети Кубани: гордимся, наследуем, приумножаем!».
Среди заданий рисунки, кроссворды по истории края, видеорассказ о себе и своем населенном пункте. Итоги подвели 13 сентября, в день празднования 85-летия со дня образования Краснодарского края. Все участники конкурса получили благодарственные письма, перекидные календари с рисунками участников конкурса и книжные закладки с кроссвордами конкурсантов.
Всего в литературных баталиях приняли участие более 500 читателей. Воспитательное и образовательное значение конкурса сложно переоценить, названия номинаций говорят сами за себя:"Здесь край мой, исток мой, дорога моя…", "Всему начало здесь, в краю моём родном", "Славных предков край мой величавый".
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
16:25
17 января
12:45
17 января
Армавирец Анатолий Торлин получил награду за защиту врача от ножевого нападения преступника
Награждение
11:58
17 января
10:16
13 января
Тоннель в Армавире по улице Новороссийской ждет ремонт
Благоустройство
10:01
13 января
21:11
11 января
19:13
11 января
16:05
11 января
live comments feed...