проект
12:08, 16 сентября 2022 г.

Армавирцы могут стать участниками Всероссийской акции «Добрый огород»

проект
Фото:


Стартовал 3-й этап конкурса агроволонтерских проектов #ДобрыйОгород. Организатором кампании стала Общественная палата РФ. Гранты на покупку инвентаря, семян, саженцев получат победители проекта, который проводится для оказания помощи в проведении садово-огородных работ малообеспеченным и социально незащищенным гражданам.

Волонтерские отряды #Доброго огорода уже работают в 19 регионах России. Опытные садоводы и огородники, а также агроволонтеры, которые уже реализовали социальные проекты, могут получить специальные премии. Для них проводятся конкурс агроволонтерских отчетов и конкурс полезных советов. Материалы принимаются в видеоформате и в форме фотографий с текстовыми комментариями. Площадкой для проведения конкурса выступит сообщество проекта в социальных сетях.

Общий грантовый фонд составляет 600000 рублей, а максимальная сумма гранта 25000. Информацию можно найти на официальном сайте проекта (https://dobro-ogorod.ru/).

#новостиармавир #проект # армавир #сайтармавира #армавир24 #армавирновости
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"