ЖКХ
09:01, 23 сентября 2022 г.

Армавирских должников предупреждает «ТНС энерго Кубань»

ЖКХ
Фото:

Предприятие настойчиво рекомендует оплатить задолженность, и не допускать ограничение подачи ресурса. Поскольку возобновить энергоснабжение получится только после полного погашения задолженности и возмещения расходов за ограничение/возобновление подачи ресурса.

Ряд неблагоприятных последствий никто не отменял: пени начисляют уже с 31 дня просрочки платежа; плохая кредитная история (должник попадает в список недобросовестных плательщиков); арест имущества (судебные приставы могут описать имущество и затем реализовать его в счет погашения долга).Кроме того, на автотранспорт может быть наложен запрет на продажу; средства могут удержать с банковских счетов. По решению суда из зарплаты неплательщика может удерживаться необходимая сумма в счет погашения долга.

Возможен запрет на вылет; лишение льгот и субсидий.

«ТНС энерго Кубань» рекомендует оплачивать счета за электроэнергию до 10 числа каждого месяца.

Предприятие обслуживает более 20 млн потребителей в 11 регионах страны.

#новостиармавир #жкх #оплата #долги #коммунальныеуслуги #армавир #сайтармавира #армавир24 #армавирновости
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"