Образование
09:01, 5 октября 2022 г.

Учителя Армавира получили краевые награды

Образование
Фото:

5 октября отмечается всемирный день учителя.

К празднику проходят различные акции. Кубань не осталась в стороне. В Краснодарском крае подвели итоги конкурса на звание лучших учителей за достижения в педагогической деятельности. В этом году финалистами названы 49 преподавателей. Победители могут рассчитывать на премии в 200 тысяч рублей. В числе лидеров конкурса учителя из Армавира: Светлана Бирамова преподает в школе No16, Елена Гуреева учитель школы No20, Елена Мкртычян педагог лицея No11, Марина Шурубова ведет уроки в школе No16.

На торжественной встрече, посвященной празднику, власти Кубани отметили педагогов наградами краевого и федерального значения. Вручены благодарности президента и губернатора, почетные грамоты, присвоены звания «Заслуженный учитель Краснодарского края».

#новостиармавир #учителя #образование #воспитание #армавир #сайтармавира #армавир24 #армавирновости
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"