Образование
14:16, 5 октября 2022 г.

Компьютерная Академия TOP Армавир: "IT — это одна из самых надежных отраслей в сегодняшних реалиях"

Образование
Фото:

В связи с последними событиями в мире профессия в сфере IT оказалась одной из самых востребованных и целесообразных, так как резко вырос спрос на качественных специалистов для устранения различных технических неполадок в интернете и стало известно о поддержке IT-отрасли на территории РФ: льготные кредиты по ставке до 3%, отсрочка от армии, обнуление налога на прибыль.

 

 

Именно поэтому сегодня Компьютерная Академия TOP предлагает обучиться программированию и дизайну с нуля не только детям, но еще и взрослым в форматах офлайн (в аудиториях академии) или онлайн (удаленно из дома).

 

Обучение даст возможность полностью обеспечить себя лучшей жизнью не на 1–2 месяца, а навсегда, ведь как показала практика, IT — это одна из самых надежных отраслей в сегодняшних реалиях.

 

 

 

Преимущества Компьютерной Академии TOP

 

·        Обучение за короткий срок.

Ни для кого не секрет, что обучение — это, как правило, длительный процесс. Обучение в том же самом ВУЗе занимает около 4 лет, но даже после его окончания возникают трудности с нахождением работы. В чем же отличие академии «Top»? Мы предлагаем нашим ученикам обучение, которое они проходят за короткий срок. При этом качество знаний никак не ухудшается, скорее наоборот, в университетах зачастую очень много вводных и совершенно ненужных материалов - мы же обучаем своих учеников только самому важному и актуальному и применяем метод практики, которая занимает до 80% от всего образовательного процесса.

 

·        Подходит для любого возраста и с любым уровнем знаний.

В компьютерную академию «Top» могут приходить как дети (для них у нас предусмотрены образовательные программы, включающие Python, дизайн, робототехнику, программирование), так и взрослые (офлайн и онлайн-курсы по языкам программирования, дизайну и профессии ИТ-специалиста в целом). Более того, в нашу Академию Вы можете прийти с любым уровнем знаний – мы научим и сделаем абсолютно каждого грамотным и высококлассным специалистом.

 

 

·        Авторитетность обучения.

Компьютерная академия «Top» — это учебный центр, который располагается в более, чем в 100 городах РФ. Такая высокая планка должна соответствовать такому же высокому качеству обучения и современному подходу к образованию, что мы и реализуем в академии «Top». Более того, в нашу программу обучения входит сертификация от мировых компаний Microsoft, Cisco, Autodesk. Это, безусловно, огромное преимущество для наших студентов, ведь прохождение таких курсов дает каждому международный сертификат и диплом.

Отметим, что студенты Компьютерной Академии TOP не просто получают образование высокого уровня, но также становятся частью большого студенческого сообщества: Вы сможете начать обучение в одном городе и закончить его в другом.

·        Больше практики и меньше теории.

Обучение в нашей академии строится на том, чтобы дать студентам как можно больше практических знаний: весь образовательный процесс наши студенты сидят не за партами в телефонах, слушая очередную лекцию, а за компьютерами, отрабатывая различные кейсы.

·        Опытный преподавательский состав.

Грамотные и высококлассные преподаватели – одно из главных принципов нашей академии. Мы приглашаем на работу не классических преподавателей из вузов, знания которых уже могут устареть, а современных специалистов в ИТ-сфере, которые сами работают по этой специальности и могут рассказать то, что не написано в учебниках.

·        Современный подход к обучению

Компьютерная Академия TOP отвечает современным требованиям к образованию: именно поэтому наши ученики получают доступ к актуальным учебным материалам, в которые входят наиболее нужные книги по ИТ, видеоуроки, онлайн-тесты и многое другое!

 

 

Как нас найти?

 

Компьютерная Академия TOP приглашает детей в возрасте от 8-14 лет и их родителей на увлекательный мастер-класс, который состоится 8 октября в 12:00!  Это отличная возможность поближе познакомиться с академией, пообщаться с нашими преподавателями и определиться с выбором учебного заведения и специальностью.

Зарегистрироваться на мероприятие можно по телефону +7 (86137) 6-39-97 или по ссылке.

 

За подробной информации по направлениям образования переходите, по ссылкам ниже:

· Для учащихся начальных и средних классов обучения в семейной школе с изучением английского языка и IT

· Для учащихся старших классов получения профессии ещё в школе и после – ИТ колледж

· Для тех кто хочет в 21-55 Получить новую востребованную IT профессию очные IT курсы в нашем городе

· Для тех, кто хочет учиться онлайн по востребованным специальностям – обучение программированию графическому дизайну кибербезопасности и сетевым технологиям в онлайн филиале.

 

Мы постарались затронуть наиболее значимые темы, но если у вас остались вопросы, обращайтесь за дополнительной информацией по телефону +7 (86137) 6-39-97 или приходите к нам в компьютерную Академию TOP  по адресу: улица Комсомольская, 106, 2 этаж, 9 кабинет

 

#новостиармавир #itacademy_armavir #АкадемияTOPАрмавир #армавир #сайтармавира #армавир24 #армавирновости
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"