бизнес
18:25, 6 октября 2022 г.

В Армавире состоялось открытие второго коворкинг-центра

бизнес
Фото:

Сегодня, 6 октября состоялось торжественное открытие «совместного офиса» на базе Центра молодёжной политики. Коворкинг-центр — это рабочее пространство для активистов и различных специалистов (предпринимателей и самозанятых граждан) без арендной платы.

Благодаря поддержке, помощи специалистов и снижению расходов на аренду, офисную мебель, оргтехнику и интернет начинающим бизнесменам легче начать работу.

Создание коворкинг-центра было реализовано в рамка проекта ВЭБ.РФ «Пять шагов для городов». Его целью является поддержка и развитие экономики и промышленности на территории города Армавира и Кубани.

Новый коворкинг-центр, расположен в районе "Родина" по адресу: ул. Шмидта, 132. В планах стоит расширение коворкинга и открытие в других районах нашего города.

#новостаирмавир #бизнес #армавир #поддержка #армавир24 #армавирновости
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"