спорт
18:48, 6 октября 2022 г.

Новая спортивная площадка скоро появится в Армавире

спорт
Фото:

Спорт давно уже вошел в нашу жизнь и администрация города ежегодно увеличивает количество спортивных сооружений. В Армавире уже открыто 22 спортивные площадки.

Услышаны пожелания жителей района «Черемушки». Строительство нового объекта в парке им. Воробьева уже ведется в рамках Государственной программы Краснодарского края "Развитие физической культуры и спорта". На строительство выделено более 6 млн рублей из краевого и местного бюджета.

Заниматься спортом под открытым небом смогут жители нашего города всех возрастов. В ноябре этого года запланирована установка спортоборудования - уличные тренажеры, которые развивают координацию, силу, выносливость, гибкость. Для ребят будут оборудованы и игровые площадки для волейбола, мини-футбола и стритбола.

#новостиармавир #спорт #здоровье #армавир #сайтармавира #армавир24 #армавирновости
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"