убийство
09:11, 19 октября 2022 г.

Армавирец предстанет перед судом по обвинению в убийстве бывшего юриста садоводческого товарищества

убийство
Фото:

61-летний мужчина в Армавире предстанет перед судом за убийство 65-летнего мужчины и покушение на убийство двух 45-летних женщин.

Ещё в мае этого года, как сообщает Краевой Следственный комитет, между обвиняемым мужчиной и представителями садоводческого товарищества возник конфликт. Сотрудники СНТ намеревались отключить дом обвиняемого от водоснабжения за неуплату и долг перед компанией.

Мужчина, выражая свое несогласие, в свою очередь винил во всём руководство СНТ.

31 мая этого года мужчина решил во всем разобраться и вооружившись двумя гарпунами и стрелами и прихватив с собой нож, пришёл в офисное помещение компании.

Как потом и рассказал мужчина, сначала он стрелял в бывшего юриста СНТ, затем в женщин - из гарпуна, а потом работал ножом. В результате чего мужчина, бывший юрист компании был убит на месте, в результате ножевого ранения в область шеи. Одна из женщин получила насколько колото-резаных ранений тела. Второй женщине удалось выбежать на улицу и позвать на помощь. Проходивший мимо прохожий вызвал сотрудников полиции и медицинскую помощь.

Вина обвиняемого доказана в полном объёме, подсудимый полностью во всём сознался. Заключённый под стражу ждёт приговора суда. Ему грозит, согласно ч.1 ст.105 УК РФ и ч.3 ст.30 п."а" ч.2 ст.105 УК РФ, лишение свободы на срок от шести до пятнадцати лет с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового, как сообщили в Межрайонном Следственном комитете края.

#новостиармавир #суд #убийство #чп #армавир #сайтармавира #армавир24 #армавирновости
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"