Траур
16:17, 19 октября 2022 г.

Армавир скорбит о трагедии в Ейске

Траур
Фото:

Траурное мероприятие приуроченное к произошедшей несколько дней назад трагедии в городе Ейске решили провести активисты в городе Армавир.

В тот злополучный вечер в городе Ейске во двор многоэтажного жилого дома, что расположен по улице Коммунистическая, 20/1, рухнул пассажирский самолёт. На месте падения тут же вспыхнул пожар, загорелась несколько этажей. До последнего теплилась надежда, что под завалами многих найдут живыми...

На сегодняшний день в числе погибших - 15 человек, из них трое детей.

В траурной акции приняли участие армавирцы - активисты, представители движений, школьники и студенты, помощники депутата Госдумы ФС РФ Андрея Дорошенко, местные СМИ.

Место скорби армавирцы выбрали не случайно. Это памятник "Ангел-Хранитель", что на пересечении двух улиц Ефремова и Советской Армии. У подножия скульптуры множество мягких игрушек, цветы, записки со словами скорби, горечи о произошедшем и свечи, их маленькие огоньки как искорки надежды на то, что такого больше не повторится...

Фото: Муниципальный вестник Армавира

#новостиармавир #траур #жертвы #память #армавир #сайтармавира #армавир24 #армавирновости
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"