15:01, 21 октября 2022 г.

ФК "Армавир" вернулись с Кубком из Махачкалы

футбол

Финал Кубка ЮФО/СКФО 2022 провели 19 октября в Махачкале.

Футбольный матч состоялся в минувшую среду между ФК "Армавир" и ФК "Динамо-Дагестан".

Игру с первых минут армавирцы начали, атакуя ворота противника. В игре соперник тоже показал свою мощь, но вышедший после перерыва на поле Дмитрий Михайлов, сыграл роль настоящего джокера.

Счёт сравняли.

Игра была достойной с обеих сторон и лишь на последней минуте удалось перевести счёт в сторону армавирцев - 1:2. Финальный свисток арбитра объявил окончание игры. Долгожданная победа досталась гостям футбольного поля.

Такой игры у армавирцев не было давно! Победа в данном кубке дала возможность войти в финал страны и встретиться на поле с теми, кто также отвоевал трофей на поле с мячом в своем регионе.

Нам остаётся лишь поздравить с Победой футбольную команду Армавира и с радостью и надеждой пожелать Победы в Кубке страны!