Награждение
10:10, 11 ноября 2022 г.

Армавирским казакам вручили благодарности за участие в акции "Своих не бросаем"

Награждение
Фото:

На официальном приёме атаман Кубанского казачьего войска при личной встрече с руководством группы вручил благодарности казакам-добровольцам.

Необходимо отметить, что ребята из добровольческого подразделения "Стоим Zа Донбасс" приняли активное участие в оказании посильной помощи мобилизованным, добровольцам, военнослужащим ДНР, жителям пострадавших территорий в результате спецопераций, многодетным семьям и соцучреждениям Донбасса.

Напомним, что благодаря казакам было отправлено 46 гуманитарных сборов на территорию спецопераций.

В группу добровольцев-активистов "Стоим Zа Донбасс" вошло свыше 500 казаков, офицеров запаса, предпринимателей, неравнодушных людей, занимающихся организацией сборов всего необходимого и его доставке в зону СВО.

Одним из создателей казачьего добровольческого объединения стал казак Старостаничного хуторского казачьего общества Армавира вахмистр Денис Куренин, как отметили в пресс-службе администрации Краснодарского края.

#новостиармавир #награждение #армавир #сайтармавира #армавир24 #армавирновости
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Последние новости
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"