Конкурс
11:01, 22 ноября 2022 г.

Армавирцам предлагается принять участие в конкурсе и получить губернаторскую премию в области туризма

Конкурс
Фото:

Заявку на участие в профессиональном конкурсе на соискание премий администрации Краснодарского края в области туризма можно подать в Министерство курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края до 30 ноября включительно.

Участником может стать один автор, либо авторский коллектив (не более 5-ти человек), трудоустроенные в отрасли или реализующие какие-либо проекты в сфере туризма.

Подавшие заявку смогут посоревноваться в 4-х номинациях: «Лучший проект отдыха в сельской местности», «Лучший проект экологического туризма»,«Лучший объект туристического показа»,«Лучший экскурсионный проект».

Более подробную информацию можно получить на сайте министерства курортов, туризма и олимпийского наследия в разделе «информация» (kurort.krasnodar.ru/activity/informatsiya/252702).
Справки по телефону +7 (861) 267-25-40.

#новостиармавир #туризм #отдыхнакубани #краснодарскийкрай #армавир #сайтармавира #армавир24 #армавирновости
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"