Экзамены
15:01, 22 ноября 2022 г.

Армавирским старшеклассникам в формате видеоконференции рассказали о подготовке к экзаменам

Экзамены
Фото:

Накануне прошло собрание в он-лайн режиме в школах Кубани. Армавирские старшеклассники и родители выслушали информацию о предстоящих экзаменах.

В режиме видеоконференции подключилось 780 образовательных учреждений. Среди приглашённых были одиннадцатиклассники, родители и педагоги. Слушатели узнали на каких ресурсах можно подготовится к предстоящим экзаменам, получили рекомендации, разобрали основные ошибки, трудные темы, основываясь на результаты прошлых годов. 

Организаторы видеоконференции пообещали в январе встретиться уже во второй раз, где выступят приглашённые ректоры ведущих кубанских вузов и представители приёмных комиссий. Где обсудят правила подачи документов и зачисления в вузы.

На май запланировано всеобщее краевое он-лайн собрание, где спикеры подробно расскажут о правилах поведения на экзаменах и организационных моментах этого периода и о работе апелляционной комиссии.

#новостиармавир #экзамены #итоговаяаттестация #ЕГЭ #армавир #образование #сайтармавира #армавир24 #армавирновости
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"