Предприятия Армавира
19:11, 22 ноября 2022 г.

Подведение итогов конкурса на лучшую предпринимательскую деятельность прошло в Армавире

Предприятия Армавира
Фото:

Итоговое мероприятие городского конкурса "Лучшие предприниматели муниципального образования город Армавир" прошло в администрации города.

Торжественное заседание провел глава города Андрей Харченко, на котором отметил лучших по итогам деятельности и наградил победителей.

Лучшим предприятием по итогам конкурса стало предприятие ООО "Армавирский Элеватормельмаш", победившее в номинации "«Лучшее предприятие муниципального образования город Армавир в промышленности».

А в номинации «Лучшее предприятие муниципального образования город Армавир в сфере услуг» наградили индивидуальных предпринимателей Юлию Каширину и Александра Теесова.

Стоит отметить, что конкурс проводится с 2004 года для улучшения условий труда, деятельности предприятия, повышения качества предоставляемых услуг.

Также на Совете по развитию предпринимательства глава города вручил дипломы участникам X конкурса "Сделано на Кубани", которые стали по итогам лучшими.

Этот конкурс проводится с 2018 года и его победители, получившие краевой знак качества, имеют льготы при получении мер господдержки.

За период проведения конкурса знак качества "Сделано на Кубани" получили 197 товаров 31 производителя Армавира.

Сообщает пресс-служба администрации города Армавира.

#новостиармавир #предприятияармавира #бизнесармавир #армавир #сайтармавира #армавир24 #армавирновости
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"