спорт
08:55, 23 ноября 2022 г.

Армавирские тхэквондисты одержали победу и вошли в сборную страны

спорт

Спортсмены из Армавира на соревнованиях по тхэквондо выиграли Кубок Азии и попали в сборную России на 2023 год.

На Кубке Азии кубанские тхэквондисты завоевали 16 медалей, среди наград есть и медали армавирских спортсменов.

Международный турнир прошёл в Ташкенте. Сильнейшие спортсмены съехались из 15-ти стран мира. Сборная России заняла первое общекомандное место.

У армавирцев несколько медалей в разных дисциплинах и весовых категориях:

Хачатур Торосянц — «золото» и «серебро»,

Назар Ребик — «серебро» и «бронзу»,

Виктория Чеботарева — «золото» и «серебро»,

Родин Чеботарев — две «бронзы»,

Олег Барков — «серебро».

У наших спортсменов награды есть также и в командных соревнованиях.

Таким образом победители и призёры турнира в сборной России и представят нашу страну в 2023 году в боях по тхэквондо.

#новостиармавир #спорт #тхэквондо #армавир #сайтармавира #армавир24 #армавирновости