помощь
09:51, 24 ноября 2022 г.

Гуманитарная помощь собрана жителями Армавира участникам спецоперации и переселенцам

помощь
Фото:

За ноябрь при помощи неравнодушных жителей Армавира и его окрестностей была собрана гуманитарная помощь при организации сбора местным отделением партии «Единой России», администрацией города и казачеством.

Помощь семьям прибывшим из ДНР, ЛНР и областей Украины оказывается регулярно, на этот раз собрали 60 продуктовых наборов, 30 комплектов постельного белья, необходимая одежда и тёплые вещи.

Гуманитарный груз отправился и в зону СВО. Так передано свыше тысячи предметов тёплой одежды (в том числе шерстяные носки, балаклавы, вязаные перчатки, комплекты термобелья), были закуплены консервы более 30 кг.

Несравнимую помощь на регулярной основе оказывают жители города и предприниматели.

На этом сбор гуманитарной помощи не остановлен, он продолжается и все неравнодушные могут обращаться в организованный штаб по месту жительства для оказания помощи бойцам и прибывшим семьям.

#новостиармавир #СВО #помощь #гумуниарнаяпомощь #армавир #штаб #мобилизация #армавир #сайтармавира #армавир24 #армавирновости
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"