Праздники
08:51, 27 ноября 2022 г.

День мамы отметили в армавирском клубе

Праздники
Фото:

По всей России в канун празднования проводились мероприятия посвящённые Дню Матери.

Всевозможные выставки, мастер-классы, лекции, концерты и многое другое могли посетить милые мамы в канун общероссийского празднования Дня всех Мам.

Так при клубе по месту жительства «Молодая семья» решили в тёплой и уютной атмосфере провести время и устроить концерт для мам, живущих в округе.

В концертной программе «Ты одна такая — единственная и родная» выступили: коллектив уличных танцев детской школы искусств «Free motion», коллектив клубного объединения «Наши», а также танцевальный коллектив «Продвижение». Маргарита Плужникова и Мария Лемешик выступили с трогательными вокальными номерами.Активисты клуба по месту жительства «Лидер» во главе с Альбертом Аванесьяном сыграли на гитаре.

На мероприятии прозвучали теплые и нежные слова в адрес присутствующих мам и в целом для всех мам России!

Атмосфера царила незабываемая, в праздничное настроение погрузились все присутствующие, блеск в глазах и улыбка на лице были видны у присутствующих мам.

#новостиармавир #культура #армавир #сайтармавира #армавир24 #армавирновости
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"