Победа
15:31, 28 ноября 2022 г.

Воспитанники армавирской школы самбо и дзюдо на пьедестале с победой

Победа

С 20 по 25 ноября 2022 года в Красноярск на Первенстве России среди юниоров и юниорок до 21 года сразились на татами 33 спортсмена дзюдо из спортивной сборной Краснодарского края. Армавирец Амбарцумян Горлеон, занял 5 место с весом 81 кг.

С 21 по 25 ноября в городе Кстово прошли соревнования «Кубок России среди мужчин и женщин». В соревнованиях приняло участие из спортивной сборной Краснодарского края 23 спортсмена. Армавирская спортсменка Акулина Александра в весе 73 кг, заняла 3 место.

В Чемпионате Краснодарского края по боевому самбо, среди мужчин, прошедшего в г. Гулькевичи с 26 ноября по 28 ноября, спортсмены Армавира вышли на 3 место, уступив самбистам Краснодара (1 место) и Темрюка (2 место). Всего в соревнованиях приняло участие из спортивной сборной Краснодарского края 22 спортсмена из 5 муниципальных образований.

В Ростове-на-Дону с 25 по 27 ноября 2022 г прошли XIII всероссийские соревнования по самбо на Кубок Губернатора Ростовской области.

В командном зачете 35 спортсменов из спортивной сборной Краснодарского края заняли 2 место, первое место завоевали спортсмены Ростова-на-Дону, самбисты Адыгеи на 3 месте.

#новостиармавир #спорт #самбо #дзюдо #соревнования #армавир #сайтармавира #армавир24 #армавирновости