Здоровье
18:21, 28 ноября 2022 г.

На Кубани началась Неделя укрепления здоровья и поддержания физической активности среди людей с инвалидностью

Здоровье
Фото:

В период с 28 ноября по 4 декабря участниками профилактической акции могут стать армавирцы с ограничениями по здоровью.

30 ноября в рамках объявленной Всероссийской недели пройдут занятия в Школе здоровья при краевой ГБУЗ ЦОЗиМП, где для всех желающих пройдёт онлайн-трансляция встреч в Тelegram.

По всему Краснодарскому краю пройдут в эти дни медицинские профилактические мероприятия, лекции на разную тему, где расскажут о пользе физических нагрузок, в том числе и для людей с ограничениями по здоровью.

Обычному человеку требуется очень внимательное отношение к своему здоровью, а людям с ограничениями вдвойне нужно быть на страже. Необходимы аэробные нагрузки, прогулки или физнагрузки на свежем воздухе. Не стоит забывать, что хороший сон — залог здоровья. В это время организм отдыхает и восстанавливает силы. Продолжительность сна должна быть не менее 7 часов. Рекомендуется вставать и ложиться в одно и то же время.

#новостиармавир #здоровье #больница #врачи #поликлиника #армавир #сайтармавира #армавир24 #армавирновости #армавир24
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Последние новости
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"