Афиша
09:19, 29 ноября 2022 г.

Жители Армавира могут посетить культурно-досуговые мероприятия этой недели

Афиша
Фото:

Эта неделя запомнится именно такой, какими событиями и эмоциями её наполнить. Различные учреждения Армавира предлагают посетить следующие мероприятия.

Во вторник 29 ноября можно будет в 11.00 дня спланировать посещениеМодельной библиотеки им. Некрасова и посетить Культурный час: «Еврейской сказки мудрые уроки»;В это же время, в 11.00 состоится открытие выставки «Волшебница Зима» в Армавирском краеведческом музее. А в 16.00 Детская библиотека им. Космодемьянской приглашает на мастер-класс «Мастерская архитектора».

В среду 30 ноября, можно сходить в 12.00 на тематическое мероприятие «Мой самый лучший друг " в библиотеку им. Лунина.А уже в 18.00 любители поэзии соберутся на поэтическую встречу «Радуга» в Доме Дангулова.

Час исторической памяти на тему «Неизвестные герои нашей Родины» можно посетить в Сельской библиотеке Старой Станицы 1 декабря в 12.30.

В 15.00 состоится урок-предупреждение «Знать, чтобы не оступиться» — в библиотеке им. Лунина. А в библиотеке им Чехова можно принять участие в акции «Скажи СПИДу НЕТ!» начало в 18.00.

В пятницу в час дня в фотостудии Городского Дворца культуры будет тематическая программа «О тебе неизвестный солдат».

В 14.00 тематическая беседа «Их подвиг бессмертен» — в библиотеке им. Куприна.

И в завершении дня можно принять участие в акции «Письмо неизвестном солдату от благодарного потомка», мероприятие начнётся в 16.00 в библиотеке им. Чехова. Сообщает Культура Армавира.

#новостиармавир #культура #армавир #сайтармавира #армавир24 #армавирновости
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Последние новости
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"