алименты
12:31, 29 ноября 2022 г.

Армавирского должника по алиментам нашли в другом городе

алименты
Фото:

Случай еще раз доказывает, от обязательств не скрыться, рано или поздно правда всплывёт.

В Белоглинском районе приставы назначили наказание не платившей алименты матери и приговорили ее к обязательным работам.

Держали женщину на контроле, так как добровольно она исполнять свои родительские обязанности не могла и накопила денежный долг перед своими детьми в десятки тысяч. На явку в отдел ФССП дама пришла со своим сожителем. Но тут выяснилось, что у него тоже не все с законом гладко. Мужчина так же является злостным неплательщиком. Нашли друг-друга…

Приставы Белоглинского района сообщили о находке ранее разыскиваемого гражданина своим коллегам, судебным приставам города Армавира.

Нерадивой матери назначено 40 часов обязательных работ по административному делу о невыплате алиментов (ст.5.35.1 КоАП РФ).

А армавирского мужчину, еще ждет особое наказание, и если долг не погасит, то уже судебные разбирательства будут по уголовной статье.

#новостиармавир #приставы #алименты #долги #армавир #сайтармавира #армавир24 #армавирновости
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"