Благоустройство
15:51, 29 ноября 2022 г.

В армавирском сквере «Сфинксы» открыли многофункциональную спортивно-игровую площадку

Благоустройство
Фото:

Торжественное открытие состоялось 28 ноября 2022 года в микрорайоне Черемушки.

Строительство площадки стало возможным благодаря Совету молодых депутатов Армавирской городской думы, который стал обладателем звания «Лучший СМД Краснодарского края в 2021 году. После победы в конкурсе ЗСК из краевого бюджета было выделено 6 млн рублей. Этой суммы полностью хватило, чтобы покрыть затраты строительства нового места для спорта, общей площадью 1100 квадратных метров.

В честь открытия на новой спортплощадке, показали выступления воспитанники клуба «СГ ТИМ» по кикбоксингу и воспитанники детской юношеской школы, принявших участие в турнире по футболу.

В Армавире это уже 24-я по счету спортивная площадка. Теперь заниматься спортом будет больше молодежи и людей старшего поколения. Площадка оборудована инклюзивными многофункциональными тренажёрами, в том числе для людей с ограниченными возможностями здоровья.

#новостиармавир #благоустройство #армавир #любимыйгород #сайтармавира #армавир24 #армавирновости
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"