Афиша
11:24, 3 декабря 2022 г.

Жителей Армавира приглашают посетить культурно-досуговые мероприятия на выходных

Афиша
Фото:

Разнообразная культурно-досуговая программа ждёт жителей и гостей города в эти выходные.

Так в субботнее утро в 10.00 можно будет побывать на закрытии выставки "Моя мама - целая вселенная" в Доме Дангулова. Затем в 11.00 в Библиотеке им.Лунина можно посетить книжно-иллюстративную выставку "Пока мы живы - будем помнить". В час (13.00) дня Детская библиотека им.Гайдара представит патриотический час "Имя его не известно, подвиг его в веках". В это же время в Доме Дангулова заработает Мастерская стихосложения "ЛитСтихия".

Субботний вечер можно будет провести в Городском парке вместе с семьёй и принять участие в Интерактивной программе "Письмо Деду Морозу".

В завершение субботнего вечера армавирский Театр драмы и комедии приглашает жителей и гостей города на премьеру спектакля "Хорошие, в сущности, люди".

Воскресный день можно провести не менее интересно. К примеру в полдень Театр драмы и комедии представит вниманию горожан спектакль "Храбрый Портняжка". В час дня в Доме Дангулова пройдёт игротека "Клуб интеллектуальных игр".

В 16.00 можно будет посетить Творческий вечер Евгении Талициной в концертном зале Городского Дворца культуры. В этоже время в помещении фойе второго этажа ГДК проведут вечер отдыха для старшего поколения "Кому за...".

В завершение воскресного дня можно сходить с семьёй или в компании своих друзей в Городскую рощу и написать письмо Деду Морозу, приняв участие в интерактивной программе.

Под конец вечера в 18.00 можно сходить на очередной премьерный показ спектакля "Хорошие, в сущности, люди", который пройдёт в Театре драмы и комедии.

#новостиармавир #афиша #армавир #культураармавир #сайтармавира #армавир24 #армавирновости
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Последние новости
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"