Конкурс
10:01, 8 декабря 2022 г.

Армавирцы могут принять участие в заочном конкурсе всероссийского фестиваля "Гринландия"

Конкурс
Фото:

Стартовал приём заявок для участия в конкурсе "Голос Донбасса - Иосиф Кобзон" .

Всероссийский конкурс авторской песни "Голос Донбасса - Иосиф Кобзон" проходит в рамках фестиваля "Гринландия" 2023 года.

Проводится конкурс в заочной форме. Назван именем Иосифа Давыдовича Кобзона, так как конкурс посвящается памяти выдающегося государственного деятеля, великого певца, Героя Труда России. Родом он с Донбасса, основал, развивал и принимал активное участие в развитие фестиваля и был председателем жюри.

Чуть больше 30 лет этот фестиваль проходит на вятской земле, он объединяет талантливых людей, авторов и исполнителей песен с глубоким смыслом.

С каждым годом конкурс-фестиваль набирает обороты, талантливых участников становится всё больше и больше. В прошлом году на конкурс было подано почти 5,5 тысяч заявок на участие в конкурсе-фестивале.

Заочная форма проведения таких масштабных конкурсов даёт возможность заявить о себе талантливым людям из разных уголков России.

Более подробную информацию можно получить на официальном сайте: www.grinlandia.ru,

vk.com/grinlandia_fest, https://rutube.ru/channel/12875531/.

#новостиармавир #конкурс #армавир #краснодарскийкрай #сайтармавира #армавир24 #армавирновости
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Последние новости
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"