Мы помним, мы гордимся!
12:51, 9 декабря 2022 г.

Потомки Героев Сталинградской битвы съедутся в честь её 80-летия

Мы помним, мы гордимся!
Фото:



Международный конкурс "Внуки Победы. Сталинград" запускает волонтёрское движение - волонтеры Победы. В следующем году, в год празднования 80-летия победы под Сталинградом, все участники конкурса соберутся в Волгограде, чтобы почтить память своих предков. Встреча волонтёров Победы обещает быть полномасштабной с множеством интересных событий и мероприятий.



Участниками такого проекта могут стать потомки победителей Сталинградского сражения и добровольцы ВОД "Волонтеры Победы", те кто занимается сбором и изучением событий и фактов о той многозначимой  победе под Сталинградом для самого города и Великой Отечественной  войны в целом.



В процессе конкурса будут отобраны 100 лучших добровольца, и именно они примут участие в международном слёте "Внуки Победы".



Для участия в конкурсе  необходимо подать заявку на сайте: http://волонтёрыпобеды.рф (https://волонтёрыпобеды.рф/lk/mgr/events/id/15778), выполнить задание, рассказав о своём Герое Сталинградской битвы, или  о том, почему именно ты достоин победы в конкурсе.



Участник не должен быть младше 18 лет.


Заявки подать можно до 12 декабря.

#новостиармавир #волонтеры #память # армавир24 #сайтармавира #армавирновости
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"